Новости

30.07.2023 яхт-клуб «Патриот», при содействии Московской Федерация Парусного Спорта и Ассоциации яхт «IF-Boat», будут проводить парусный фестиваль «Адмиральский Кубок-2023», посвященный Дню Военно-Морского Флота России (парад яхт и маршрутная гонка со спецучастком на Пироговском плесе Клязьминского водохранилища).

Читать далее →

Президент России Владимир Путин подписал закон, предусматривающий введение административных штрафов до 20 млн рублей за умышленное затопление судна. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Читать далее →

С высоко поднятой головой, Евгений Александрович прожил длинную и непростую, полную невероятных событий жизнь. Главным кредо в его жизни, было убеждение, что каждый человек обязан сотворить что-то стоящее, о чём будут помнить люди, восхищённо передавая эти истории из поколения в поколение детям и даже внукам.

Читать далее →

Обращаем ваше внимание на изменения в порядке прохождения маломерного флота через шлюзы ФГБУ «Канал имени Москвы». Отменена процедура регистрации в ФГБУ «Канал имени Москвы» с присвоением регистрационного номера и предоставлением ранее требуемых документов. Личное посещение административного здания ФГБУ «Канал имени Москвы» не требуется.

Читать далее →

С 31 мая по 2 июня 2019 года в Москве состоится 3-я выставка Moscow Yacht Show, организованная журналом Motor Boat & Yachting Russia и столичным яхт-клубом Royal Yacht Club.

Читать далее →

«Московское Боут Шоу» – ведущее событие для представителей яхтенного бизнеса, профессионалов отрасли, а также любителей катеров, яхт и водного спорта – в 2019 году пройдет с 6 по 10 марта.

Читать далее →

19 – 27 января 2019 года в Дюссельдорфе пройдет юбилейная 50-я Международная специализированная выставка Boot Dusseldorf 2019, которая заслуженно является самым крупным мероприятием для представителей водноспортивной индустрии в мире.

Читать далее →

С 1 по 3 июня 2018 года у причалов московского Royal Yacht Club пройдет 2-я выставка яхт и катеров Moscow Yacht Show, учрежденная журналом Motor Boat & Yachting Russia.

Читать далее →

В самом разгаре активная подготовка к юбилейной выставке катеров и яхт Vladivostok Boat Show X, которая пройдет с 18 по 20 мая 2018 года.

Читать далее →

С 29 апреля по 2 мая 2018 на территории морского порта г. Сочи пройдет очередная международная яхтенная выставка Sochi Yacht Show.

Читать далее →